Usar la vista de programación estándar Usar la vista de programación alargada
Mostrar/Ocultar navegación
Mostrar fechas específicas
Hoy Back 06/02/2023 - 12/02/2023 Forward
Filtro de recursos Hide Reservation Filter
Lunes, 06/02/2023 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
Aula 01 Biología Molecular Celular y Tisular- 2A Bioquímica- 2A Anatomía Humana- 1A Genética Humana y Biología del Desarrollo Prenatal- 1A
Aula 02 Genética Humana y Biología del Desarrollo Prenatal- 1B Anatomía Humana- 1B
Aula 03 Genética Humana y Biología del Desarrollo Prenatal-1C Fisiología Humana- 3D Anatomía Humana-1C
Aula 04 Genética Humana y Biología del Desarrollo Prenatal-1D Anatomía Humana-1D Disección - 1D
Aula 05 Fisiología Humana- 3B Biología Molecular Celular y Tisular- 2D Bioquímica- 2D
Aula 06 Antropología Social y Médica- 2B Bioquímica- 2B Curso Ginecología y Obstetricia Biología Molecular Celular y Tisular- 2B
Aula 07 Fisiología Humana- 3C Desarrollo Psicosocial en la Infancia- 3B Metodología de la Investigación en el Área de la Salud- 3C Biología Molecular Celular y Tisular- 2C
Aula 08 Endocrinología - 7B Ginecología - 7B Neurología - 8B
Aula 10 Salud Pública - 7D Farmacología- 4D Desarrollo Psicosocial en la Infancia- 3A
Aula 12 Cardiología - 5B Infectología -5B Preliminar Integración Básico Clínica- 5A Infectología - 5C Medicina Familiar- 5A
Aula 13 Bioquímica-2C Curso de Pediatría III Reumatología e Inmunología- 8A
Aula 14 Epidemiología - 6B Bioestadística - 6B Medicina Familiar -5B Endocrinología - 7C
Aula 17 Pediatría - 8B Pediatría - 8B Curso de Pediatría III 5o año Endocrinología - 7A Salud Pública - 7C
Aula 18 Epidemiología - 6D Integración Básico Clínica - 5C Oncología 5o Año Reumatología e Inmunología- 8D
Aula 19 Métodos Auxiliares de Diagnóstico en Salud- 5D Infectología - 5D Epidemiología - 6C Bioestadística - 6C Gastroenterología - 6C
Aula 20 Propedéutica y Semiología Clínica- 4A1 Ginecología y Obstetricia - 7D Pediatría - 8A Farmacología - 4A Farmacología- 4B
Aula 21 Neurología - 8D Ginecología y Obstetricia - 7A Neurología - 8A
Aula MD1 DIDACTICA Educación física y recreación Radiología Neumología - 7D curso de Gineco-obstetricia III
Aula MD2 Terapia física y rehabilitación BIOESTADISTICA Salud Mental y Psiquiatría - 8B Epidemiología - 6A Práctica Quirúrgica - 6A
Aula MD3 Farmacología - 4D Diseño de Protocolo de Investigación - 8C1
Aula MD4 Propedéutica y Semiología Clínica -4B1 Medicina Legal - 7B
Aula MD5 Cirugía Urgencias III- 5o Año Ginecología y Obstetricia - 7C
DECODAS
Lab. Técnicas Quirúrgicas
Laboratorio de microbiología
Martes, 07/02/2023 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
Aula 01 Biología Molecular Celular y Tisular- 2A Introducción al Estudio de la Medicina- 1A Anatomía Humana- 1A Cultura Emprendedora- 3C Salud Mental y Psiquiatría - 8C    
Aula 02 Genética Humana y Biología del Desarrollo Prenatal-1B Optativa Fundamentos de Química Orgánica-1B Ginecología y Obstetricia - 7A Anatomía Humana- 1B Disección - 1B    
Aula 03 Propedéutica Médica y Semiología Clínica - 4B2 Introducción al Estudio de la Medicina-1C Fisiología Humana- 3D Anatomía Humana-1C    
Aula 04 Fisiopatología Médica- 4D Farmacología - 4D Anatomía Humana- 1D    
Aula 05 Cultura Emprendedora- 3D Cultura Emprendedora- 3B Desarrollo Psicosocial en la Infancia- 3B Neumología - 7A Salud Pública - 7A  
Aula 06 Fisiología Humana- 3A Metodología de la Investigación en el Área de Salud- 3A Curso Ginecología y Obstetricia Biología Molecular Celular y Tisular- 2B    
Aula 07 Fisiología Humana- 3C Fisiopatología Médica - 4B Biología Molecular Celular y Tisular- 2C Propedéutica Médica y Semiología Clínica - 4B2    
Aula 08 Endocrinología - 7B Ginecología - 7B Pediatría - 8C    
Aula 10 Endocrinología - 7D Ginecología y Obstetricia - 7D Neumología - 7C Ginecología y Obstetricia - 7C    
Aula 12 Métodos Auxiliares de Diagnóstico en Salud- 5B Métodos Auxiliares de Diagnóstico en Salud- 5A Reumatología e Inmunología- 8C
Aula 13 Fisiopatología Médica - 4C Antropología Social y Médica- 2C Curso de Pediatría III Traumatología - 6D
Aula 14 Traumatología y Ortopedia - 6B Bioestadística - 6B Bioestadística- 6A Traumatología y Ortopedia - 6A Gastroenterología - 6A    
Aula 17 Pediatría - 8B Reumatología e Inmunología - 8B Curso de Pediatría III 5o año Integración Básico Clínica- 5B    
Aula 18 Gastroenterología - 6D Bioestadistica - 6D Pediatría - 8A Salud Mental y Psiquiatría - 8A    
Aula 19 Cardiología - 5D Integración Básico Clínica - 5D Métodos Auxiliares de Diagnóstico en Salud- 5C Cardiología - 5C Medicina Familiar - 5C    
Aula 20 Fisiopatología Médica- 4A Farmacología - 4C Ginecología y Obstetricia - 7A Farmacología - 4A    
Aula 21 Neurología - 8D Salud Pública - 7B    
Aula MD1 Metabolismo energético Fisiología del esfuerzo físico I Diseño de Protocolo de Investigación - 8B curso de Gineco-obstetricia III    
Aula MD2 FISIOPATOLOGIA DEL ESFUERZO FISICO ANTROPOLOGIA APLICADA AL DPORTE MÉTODO CIENTÍFICO Cirugía y Urgencias 3 Dra. Buenfil Urgencias 5o Año    
Aula MD3 DERECHO Y ADMINISTRACION DEL DEPORTE Gastroenterología - 6B    
Aula MD4 Fisiopatología Médica - 4B    
Aula MD5 Cirugía Urgencias III- 5o Año Desarrollo Psicosocial del Adolescente, Adulto y Adulto Mayor- 4C    
DECODAS    
Lab. Técnicas Quirúrgicas    
Laboratorio de microbiología    
Miércoles, 08/02/2023 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
Aula 01 Biología Molecular, Celular y Tisular-2A Regulación de las Emociones y el Estrés-1A Anatomía Humana- 1A Cultura Emprendedora- 3C            
Aula 02 Propedéutica Médica y Semiología Clínica- 4B2 Genética Humana y Biología del Desarrollo Prenatal- 1B Antropología Social y Médica-2A   Anatomía Humana- 1B          
Aula 03   Genética Humana y Biología del Desarrollo Prenatal-1C Epidemiología - 6D Pediatría - 8C Anatomía Humana-1C       Disección - 1C  
Aula 04 Genética Humana y Biología del Desarrollo Prenatal-1D Bioquímica-2A   Anatomía Humana-1D Genética Humana y Biología del Desarrollo Prenatal- 1A          
Aula 05   Salud Mental y Psiquiatría - 8B Biología Molecular Celular y Tisular- 2D Bioquímica- 2D   Medicina Legal - 7A Endocrinología - 7A  
Aula 06 Propedéutica Médica y Semiología Clínica - 4B2 Fisiología Humana- 3A Bioquímica- 2B   Curso Ginecología y Obstetricia Biología Molecular Celular y Tisular- 2B        
Aula 07 Fisiología Humana- 3B Metodología de la Investigación en el Área de Salud- 3B Metodología de la Investigación en el Área de Salud- 3C Biología Molecular Celular y Tisular- 2C            
Aula 08     Desarrollo Psicosocial del Adolescente, Adulto y Adulto Mayor- 4D Fisiopatología Médica- 4D Bioinstrumentación - Optativa Ciclos Básicos Bioinstrumentación - Optativa Ciclo Básicos          
Aula 10     Fisiopatología Médica - 4B Cultura Emprendedora- 3A Desarrollo Psicosocial en la Infancia-3A            
Aula 12   Salud Pública - 7D Infectología -5B Preliminar Cardiología- 5A Infectología- 5C          
Aula 13 Curso de Pediatría III- 5o Año   Ginecología y Obstetricia - 7B Medicina Legal - 7D           Reumatología e Inmunología- 8A
Aula 14   Epidemiología - 6B Práctica Quirúrgica 6B Medicina Familiar- 5B Endocrinología - 7C Gastroenterología -6A      
Aula 17     Fisiopatología Médica - 4B Curso de Terapéutica III 5o Año Farmacología -4C       Salud Pública - 7C  
Aula 18     Fisiopatología Médica - 4C Farmacología - 4C   Oncología 5o Año       Reumatología e Inmunología- 8D
Aula 19   Cardiología - 5D Infectología -5D Métodos Auxiliares de Diagnóstico en Salud- 5C Bioestadística - 6C Gastroenterología- 6C      
Aula 20 Propedéutica y Semiología Clínica- 4A1 Fisiopatología Médica- 4A Pediatría - 8B Ética Médica Farmacología- 4A Farmacología - 4B      
Aula 21     Fisiología Humana- 3D Desarrollo Psicosocial en la Infancia- 3D Curso Pediatría III Metodología de la Investigación en el Área de la Salud- 3D Neurología - 8A    
Aula MD1 DIDACTICA Educación física y recreación   Radiología Epidemiología - 6A curso de Gineco-obstetricia III          
Aula MD2 Terapia física y rehabilitación BIOESTADISTICA Ginecología y Obstetricia - 7D Métodos Auxiliares de Diagnóstico en Salud- 5D              
Aula MD3     SEMINARIO DE INVESTIGACION II Neurología - 8D Epidemiología - 6C   TALLER DE REHABILITACION        
Aula MD4 Propedéutica y Semiología Clínica- 4B1   Propedéutica Médica y Semiología Clínica- 4B2 Fisiopatología Médica - 4B              
Aula MD5 Cirugía Urgencias III- 5o Año       Ginecología y Obstetricia - 7C              
DECODAS                            
Lab. Técnicas Quirúrgicas                            
Laboratorio de microbiología                            
Jueves, 09/02/2023 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
Aula 01 Biología Molecular Celular y Tisular-2A Fisiopatología Médica - 4C Anatomía Humana- 1A Farmacología- 4C   salud Mental y Psiquiatría - 8C      
Aula 02     Fisiopatología Médica - 4C Regulación de las Emociones y el Estrés-1B Desarrollo Psicosocial del Adolescente, adulto y Adulto Mayor- 4D Anatomía Humana- 1B        
Aula 03     Regulación de las Emociones y el Estrés-1C Desarrollo Psicosocial en la Infancia - 3D Anatomía Humana-1C            
Aula 04 Fisiología Humana- 3C Regulación de las Emociones y el Estrés-1D   Anatomía Humana-1D Salud Mental y Psiquiatría - 8A          
Aula 05   Endocrinología - 7D Biología Molecular Celular y Tisular- 2D Cultura Emprendedora - 3A            
Aula 06     Fisiología Humana- 3A Metodología de la investigación en el área de la salud- 3A   Curso Ginecología y Obstetricia Biología Molecular Celular y Tisular- 2B        
Aula 07 Fisiología Humana- 3B       Pediatría 8A Biología Molecular Celular y Tisular- 2C Educación para la Salud- 2C        
Aula 08   Fisiopatología Médica- 4D Farmacología - 4D Métodos Auxiliares de Diagnóstico en Salud- 5B              
Aula 10   Reumatología e Inmunología - 8B Ginecología y Obstetricia - 7D Neumología - 7C Ginecología y Obstetricia - 7C   Medicina Legal - 7C    
Aula 12 Cardiología - 5B   Infectología- 5B Preliminar Métodos Auxiliares de Diagnóstico en Salud- 5A Cardiología - 5A       Reumatología e Inmunología- 8C
Aula 13 Curso de Pediatría III- 5o Año     Bioquímica- 2C Curso de Pediatría III         Traumatología y Ortopedia - 6D
Aula 14   Traumatología y Ortopedia     Bioestadística - 6A Traumatología y Ortopedia - 6A          
Aula 17     Fisiopatología Médica - 4B curso de Terapéutica 5o Año   Oncología Médica- 5o Año Neumología - 7A Salud Pública - 7A  
Aula 18   Gastroenterología - 6D Bioestadística - 6D Pediatría - 8C Infectología - 5C Medicina Familiar- 5C      
Aula 19   Diseño de Protocolo de Investigación - 8D2 Infectología - 5D Cardiología - 5C              
Aula 20     Fisiopatología Médica- 4A Farmacología - 4C       Farmacología- 4B      
Aula 21   Diseño de Protocolo de Investigación - 8D1 Ginecología y Obstetricia - 7B Salud Pública - 7B     Diseño de Protocolo de Investigación - 8A3      
Aula MD1 Metabolismo energético Fisiología del esfuerzo físico I       Neumología - 7D curso de Gineco-obstetricia III          
Aula MD2 FISIOPATOLOGIA DEL ESFUERZO FISICO ANTROPOLOGIA APLICADA AL DPORTE MÉTODO CIENTÍFICO     Cirugía y Urgencias 3 Dra. Buenfil Urgencias 5o Año          
Aula MD3   DERECHO Y ADMINISTRACION DEL DEPORTE       Gastroenterología - 6B              
Aula MD4   METODOS DE CONSERVACION QUINTO NUTRICION Bioestadística - 6B Fisiopatología Médica- 4B     Farmacología - 4B      
Aula MD5 Cirugía Urgencias III- 5o Año       Diseño de Protocolo de Investigación -8B              
DECODAS                            
Lab. Técnicas Quirúrgicas                            
Laboratorio de microbiología                            
Viernes, 10/02/2023 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
Aula 01 Biología Molecular Celular y Tisular-2A Optativa Fundamentos de Química Orgánica- 1A Anatomía Humana- 1A   Genética Humana y Biología del Desarrollo Prenatal- 1A     Educación para la Salud- 2D  
Aula 02 Optativa Fundamentos de Química Orgánica -1D Introducción al Estudio de la Medicina- 1B Educación para la Salud- 2A     Anatomía Humana- 1B        
Aula 03 Propedéutica Médica y Semiología Clínica - 4B Bioquímica- 2A Genética Humana y Biología del Desarrollo Prenatal-1C Anatomía Humana-1C     Disección - 1A    
Aula 04 Optativa -1D Introducción al Estudio de la Medicina-1D   Anatomía Humana-1D     Genética Humana y Biología del Desarrollo Prenatal-1D      
Aula 05       Biología Molecular Celular y Tisular- 2D Bioquímica- 2D            
Aula 06   Educación para la Salud- 2B   Bioquímica- 2B   Curso Ginecología y Obstetricia Biología Molecular Celular y Tisular- 2B        
Aula 07 Fisiología Humana- 3B Metodología de la Investigación en el Área de Salud- 3B     Biología Molecular Celular y Tisular- 2C Propedéutica Médica y Semiología Clínica - 4B2        
Aula 08     Sesiones Clínicas y Bibliográficas III       Bioinstrumentación - Optativa Ciclo Básicos          
Aula 10     Fisiología Humana- 3A                    
Aula 12     Fisiopatología Médica- 4D     Desarrollo Psicosocial del Adolescente, Adulto y Adulto Mayor   Medicina Familiar -5A      
Aula 13     Optativa Fundamentos de Química Orgánica -1C Bioquímica- 2C Curso de Pediatría III            
Aula 14     Fisiopatología Médica - 4B                    
Aula 17 Traumatología y Ortopedia 6D Fisiología Humana- 3A Curso de Pediatría III 5o Año                
Aula 18                            
Aula 19           Cirugía y Urgencias 3 Dra. Buenfil              
Aula 20 Propedéutica y Semiología Clínica- 4A1 Fisiopatología Médica- 4A Fisiopatología Médica- 4C                
Aula 21 Ética 5o año Cultura Emprendedora- 3D Fisiología Humana- 3D     Metodología de la Investigación en el Área de la Salud- 3D        
Aula MD1   Fisiología del esfuerzo físico I   Radiología     curso de Gineco-obstetricia III          
Aula MD2 FISIOPATOLOGIA DEL ESFUERZO FISICO ANTROPOLOGIA APLICADA AL DPORTE           Urgencias 5o Año          
Aula MD3     SEMINARIO DE INVESTIGACION II                      
Aula MD4 Propedéutica y Semiología Clínica- 4B1       Fisiopatología Médica -4B              
Aula MD5 Cirugía Urgencias III- 5o Año                        
DECODAS                            
Lab. Técnicas Quirúrgicas                            
Laboratorio de microbiología                            
Sábado, 11/02/2023 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
Aula 01                            
Aula 02                            
Aula 03                            
Aula 04                            
Aula 05                            
Aula 06               Curso Ginecología y Obstetricia            
Aula 07                            
Aula 08                            
Aula 10                            
Aula 12                            
Aula 13                            
Aula 14                            
Aula 17                            
Aula 18                            
Aula 19                            
Aula 20                            
Aula 21                            
Aula MD1 DIDACTICA                          
Aula MD2                            
Aula MD3                            
Aula MD4                            
Aula MD5                            
DECODAS                            
Lab. Técnicas Quirúrgicas                            
Laboratorio de microbiología                            
Domingo, 12/02/2023 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
Aula 01                            
Aula 02                            
Aula 03                            
Aula 04                            
Aula 05                            
Aula 06               Curso Ginecología y Obstetricia            
Aula 07                            
Aula 08                            
Aula 10                            
Aula 12                            
Aula 13                            
Aula 14                            
Aula 17                            
Aula 18                            
Aula 19                            
Aula 20                            
Aula 21                            
Aula MD1                            
Aula MD2                            
Aula MD3                            
Aula MD4                            
Aula MD5                            
DECODAS                            
Lab. Técnicas Quirúrgicas                            
Laboratorio de microbiología                            
 
 
Hoy Back 06/02/2023 - 12/02/2023 Forward